Ir para o conteúdo

Câmara Municipal de Aparecida e os cookies: nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
ACEITAR
PERSONALIZAR
Política de Cookies e Privacidade
Personalize as suas preferências de cookies.

Clique aqui e consulte nossas políticas.
Cookies necessários
Cookies de estatísticas
SALVAR
Câmara Municipal de Aparecida
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social PÁGINA NO FACEBOOK - CÂMARA MUNICIPAL APARECIDA
Presidentes
Valdemir Rodrigues de Godoi
Valdemir Rodrigues de Godoi
Partido: PL



Mandato: 02/01/2024 a 31/12/2024
Luiz Carlos Ferreira Junior
Luiz Carlos Ferreira Junior
Partido: Podemos



Mandato: 01/01/2023 a 31/12/2023
Luis Fernando de Castro Rocha
Luis Fernando de Castro Rocha
Partido: PSDB



Mandato: 01/01/2022 a 31/12/2022
Ana Alice Braga Vieira
Ana Alice Braga Vieira
Partido: Podemos



Mandato: 01/01/2021 a 31/12/2021
Seta
Versão do Sistema: 3.4.0 - 05/02/2024
Copyright Instar - 2006-2024. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia